Покупаем акции АО Тольяттиазот по выгодным ценам

Тольятти » Куплю:
Мы заинтересованы в приобретении акций акционерного общества Тольяттиазот (АО ТОАЗ) в любом городе России. Наша компания предлагает высокие цены на акции этой российской химической компании, которая входит в десятку крупнейших производителей аммиака в мире.

­  1. У нас действуют лучшие условия для продажи акций АО "ТОАЗ".
­  2. Мы осуществляем расчёт наличными сразу же после сделки, что обеспечивает вам мгновенный доступ к средствам.
­  3. Все налоги и сборы мы берём на себя, что позволяет вам получить полную сумму без дополнительных затрат.

Если вы хотите продать свои акции АО "Тольяттиазот", не упустите возможность воспользоваться нашим предложением! Мы работаем без выходных с 9:00 до 22:00, чтобы быть доступными для вас в любое время. Свяжитесь с нами по указанным контактам, и мы обсудим все детали. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить вам лучшие условия на рынке.

Компания "МигБрокер" активно занимается покупкой акций "Тольяттиазот" у физических лиц. Мы гарантируем отсутствие комиссий и сборов, а также не взимаем налог в размере 13%. Расчет осуществляется до подписания документов удобным для вас способом.

Звоните прямо сейчас и получите выгодное предложение по продаже акций АО "ТОАЗ"!

№ объявления 35264b9420031cd7 Просмотров 407, сегодня 1