Закупаю глицерин барий углекислый белила стеарат бура
Санкт-Петербург: куплю
Ищу возможности для закупки химических веществ, включая глицерин, барий углекислый, белила, стеарат, буру и другие материалы. В числе интересующих позиций находятся диоксид титана, кобальт сернокислый, литий гидроокись, канифоль сосновая, стеарат цинка, стеарат магния, стеарат кальция, этилсиликат, метасиликат натрия, натрий сернокислый, натрия сульфат технический, полифосфат натрия технический, сульфонол, гидроокись калия, никель хлорид шестиводный, натрий двууглекислый, ангидрид борный технический, барий хлористый, бихромат калия, никель сернокислый, оксид магния кормовой, марганец сульфат технический, железо сернокислое и многие другие химические вещества.
Также рассматриваются предложения по сырью с истёкшим сроком годности, неликвиду и ненужным материалам. Наша компания работает по всей территории России, обеспечивая удобные условия для самовывоза, что значительно упрощает процесс сделки.
Для успешного сотрудничества необходимо предоставить информацию, включая фотографии этикеток, общий объём, количество и город отгрузки. Это поможет ускорить процесс оценки и принятия решения.
Открыты к обсуждению различных условий и готовы рассмотреть все варианты, которые могут быть интересны. Если у вас есть предложения, не упустите возможность связаться. Жду ваших откликов и готов к взаимовыгодному сотрудничеству!
Автор
Связаться с владельцем
Заполните форму ниже, чтобы отправить сообщение владельцу объявления.
☎ Телефон и Адрес
объявление | Куплю |
тел | 8 (917) 737-84-73 |
тел 2 | ватсап, вайбер, телеграм |
город | Санкт-Петербург |
регион | Ленинградская область |
страна | Россия |
⚙ Инфо +
Категории, связанные с этим объявлением:
Спрос на сырьё и материалы
